RÉSULTATS
TVTC 2017


results_logo
Scratch 12 km nordique Féminin 12 km nordique Masculin 12 km nordique Catég. 12 km nordique

Scratch 6 km Féminin 6 km Masculin 6 km Catég. 6 km

Scratch 12 km Féminin 12 km Masculin 12 km
Catég. 12 km

Scratch 24 km Féminin 24 km Masculin 24 km Catég. 24 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:14:10 (masc. 01:10:21 / fém. 01:21:13)
Finishers : 353 dont 229 masc. (65%) / 124 fém. (35%)
Licenciés : 82 (23 %)
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LE Xuan01:25:11345NGUYENCAFFRA8.45
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GALLET Titouan00:51:04279CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLECAMFRA122653714.10
2MARET Dorian00:55:38388CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLECAMFRA187406312.94
3FELIERS Leo00:58:52262FELIERS FAMILYCAMFRAA43902C12.23
4RAGOT Lucas00:58:56443TRINOSAURECAMFRAA47337C12.22
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RIVOAL Anais01:01:40454CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEJUFFRA128626111.68
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LUCAS PIERRE00:55:42389CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEJUMFRA12.93
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PRIGENT Claire01:12:22439PRGTESFFRA9.95
2PASQUET Cécile01:39:30423PASQUETESFFRA7.24
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1AMOUROUX Clément00:58:58151ESMFRA12.21
2DALMAIS teo01:01:02641ESMFRA11.80
3MEYER Jakob01:06:53400ESMFRA10.77
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1SIMON Helene01:01:59125SEFFRA11.62
2VERRIEN Magali01:02:07492RAMBOUILLET SPORTSSEFFRA176374111.59
3MODENESE Elodie01:02:42408RCRVSEFFRA11.48
4DELOBRE Fanny01:02:43236ES RENAULTSEFFRA11.48
5DUBOIS Nathalie01:05:42250EA ST QUENTIN EN YVELINESSEFFRA22010710.96
6REFOL Sophie01:06:00446ATHLETISME PROMOTION YVELINESSEFFRA176484510.91
7CORNIQUET Sophie01:07:07216FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYESEFFRA186497410.73
8BOTHOREL Virginie01:09:28182SEFFRA10.36
9JEDAR Marie01:09:31323JEDAR-LAGARDESEFFRA10.36
10HEC Manon01:09:32308SEFFRA10.35
11TREFFLE Emeline01:09:35490ATHLETISME PROMOTION YVELINESSEFFRA188003910.35
12LABARRE Catherine01:10:19335ANDRESY ATHLETISMESEFFRA179473910.24
13SALGADO Nadia01:10:37466SEFFRA10.20
14GOMES Coralie01:11:46288YPRL SAINT CYR TRIATHLONSEFFRAA02657C10.03
15LE BRUN Aurélie01:11:50347SEFFRA10.02
16CAILLY Marine01:12:54196SEFFRA9.88
17MARINIER Caroline01:13:38390LES FRANCO-PORTUGAISSEFFRA9.78
18MONNOT Emily01:13:51411SEFFRA9.75
19CANICK Céline01:14:39198SEFFRA9.65
20MOREAU Aurelie01:15:32413SEFFRA9.53
21AUFFRET Sophie01:15:34155SEFFRA9.53
22INGHELS Sylvie01:16:23317SEFFRA9.43
23VINCENT Marjolaine01:16:42494RAMBOUILLET SPORTSSEFFRA15820699.39
24MODENESE Sophie01:17:11409RCRVSEFFRA9.33
25PLANKEELE Marie01:17:52436SEFFRA9.25
26BUSSERET Flavy01:17:56194SEFFRA9.24
27SAPEI Laurence01:18:09467SAPEISEFFRA9.21
28PERRUSSEL Maiwen01:18:11431SEFFRA9.21
29SISTERNAS Marie01:18:40476AC BOULOGNE BILLANCOURTSEFFRA19743379.15
30LEROUX Melanie01:19:10366SEFFRA9.09
31COUGARD Caroline01:19:57218SEFFRA9.01
32RIMLINGER Nelly01:20:12451ATHLETISME PROMOTION YVELINESSEFFRA18828458.98
33PASSAFIUME Perrine01:20:25425GUILLERMESEFFRA8.95
34LEFRANCOIS Orane01:20:48358SEFFRA8.91
35MONTAY Marianne01:21:09412LABOUTIQUESEFFRA8.87
36DESGRANGES Magalie01:21:14241SYLMAGSEFFRA8.86
37DECHANCÉ Mélina01:21:17231DECHANCÉ MERCIERSEFFRA8.86
38CHEVALIER Emilie01:21:32204BAILLY EN FORCESEFFRA8.83
39OLIVE Gwendoline01:24:21417EA SAINT QUENTIN EN YVELINESSEFFRA18210808.54
40POREE Eugenie01:24:36437MAURELSEFFRA8.51
41LE CORRE Melanie01:25:00349SEFFRA8.47
42CORNEVILLE Amélie01:25:19214SEFFRA8.44
43MAUREL Claire01:25:36394MAURELSEFFRA8.41
44SIWICK Melanie01:26:11477POOL POWERSEFFRA8.35
45BARON VEROTTE Sophie01:26:12160POOL POWERSEFFRA8.35
46BLANCHARD Virginie01:26:23176CLAMART COURSES SUR ROUTE 92SEFFRA19715008.33
47GIELY Betty01:26:26286SEFFRA8.33
48FOUET Audrey01:26:27268SEFFRA8.33
49MIRANDA Corinne01:26:53406SEFFRA8.29
50FERRON Johanne01:27:57265ARCHEASEFFRA8.19
51BOISSEAU Celine01:28:24178SEFFRA8.14
52VILLALOBOS Sabrina01:29:39493VILLABERTOSEFFRA8.03
53CAUET Solenne01:32:26201LEWIS FAMILYSEFFRA7.79
54ROGALA Aurelie01:33:14455SEFFRA7.72
55LAVALARD Aurélie01:35:09343SPORTS LOISIRS HARGEVILLESEFFRA7.57
56BENETEAUD Astrid01:35:12167SEFFRA7.56
57GOUNY Gaelle01:36:36291DURAND-GOUNYSEFFRA7.45
58LE NAVENANT Adeline01:37:17351SEFFRA7.40
59LE CAM Jessica01:38:20348SEFFRA7.32
60DAUGUET Aurelia01:40:07227DAUGUETSEFFRA7.19
61JARDIN Ambre01:41:48320VINCI TEAMSEFFRA7.07
62COZIC Pauline01:42:29221BROSSARD-KIMMELSEFFRA7.03
63PASQUET Claire01:45:29422PASQUETSEFFRA6.83
64BILLARDEY Marion01:56:41173SEFFRA6.17
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1OUBAB miloud00:46:30625EA SAINT QUENTIN EN YVELINESSEMFRA198273615.48
2SEROBAC Tristan00:47:59473SEMFRA15.01
3SAPEI Sebastien00:50:05468SO HOUILLESSEMFRA174153214.38
4MILLET Pierre00:50:29403NOTIMETOWALKSEMFRA14.26
5CLARIS Yannick00:50:43208LES TRAILERS DE PARISSEMFRA187915514.20
6TANTOT Olivier00:51:19484SEMFRA14.03
7GRAPY Hadrien00:51:36294ACCRORUNSEMFRA13.95
8LEGRAND Romain00:53:20360C.L.O.C. ACHERESSEMFRA178084613.50
9SCHIAVI Olivier00:53:31470SEMFRA13.45
10HERMANT Rémi00:53:34311SEMFRA13.44
11CAMUS antoine00:53:56653SEMFRA13.35
12POGER pierre-alban00:54:08627SEMFRA155121913.30
13JOUBAIRE Thomas00:54:34325SEMFRA13.19
14BOUSSEAUD Cyril00:55:34188ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEMFRA12.96
15GUILLON Germain-Antoine00:55:50303SEMFRA12.90
16LEPAIN Jerome00:57:18363SEMFRA12.57
17MAISSEU Julien00:57:22384ASB YVELINESSEMFRA167686812.55
18SOYER Hervé00:57:44480CAP COIGNIERESSEMFRA12.47
19GAUDIN Edouard00:57:59284SEMFRA12.42
20VITY Pierre00:58:30495SEMFRA12.31
21PINET Jérôme00:58:47434SEMFRA12.25
22LEFEVRE Yoann00:58:51357ES RENAULTSEMFRA12.23
23PEREIRA Bruno00:59:29430PEREIRASEMFRA12.10
24BORDIER Francois00:59:42181ENTENTE SPORTIVE RENAULTSEMFRA12.06
25BOULAY Yvan01:00:00184SEMFRA12.00
26SCHLOUPPE Fabien01:00:03471SEMFRA11.99
27RINCON Anthony01:00:05452LES TOCARDSSEMFRA11.98
28GILGERT Kevin01:00:33287AAEE EPERNONSEMFRA173681011.89
29GOMES Jean-Louis01:00:58289YPRL SAINT CYR TRIATHLONSEMFRAA02688C11.81
30BARBEAU Sylvain01:01:447LEWIS FAMILYSEMFRA11.66
31SIMON Olivier01:02:01126SEMFRA11.61
32DELLA COLETTA Bruno01:02:16235SEMFRA11.56
33FERREIRA Felipe01:03:05263SEMFRA11.41
34BARTHE Michael01:03:16163SEMFRA11.38
35GUERCI Julien01:04:40299TEAM GUERCISEMFRA11.13
36MEDDA Sébastien01:04:59396SEMFRA11.08
37FOUREZ Alexandre01:05:01270S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSESEMFRA174279011.07
38BONNEL Alexandre01:05:28180SEMFRA11.00
39PASQUIER Olivier01:05:40424DUBOISSEMFRA10.96
40LAGARDE Vincent01:06:03337JEDAR-LAGARDESEMFRA10.90
41GALIEGUE Clément01:06:24276SEMFRA10.84
42MAURO Jean-Bernard01:06:37395SEMFRA10.81
43MERCIER Rémi01:07:03398DECHANCÉ MERCIERSEMFRA10.74
44BOULAY Clément01:07:39183SEMFRA10.64
45MIGAIROU pierre louis01:09:19630SEMFRA10.39
46PUEL frederic01:09:20629ASO SILLERYSEMFRA10.38
47DE OLIVEIRA Carlos01:09:25230SEMFRA10.37
48MOUGIN Kevin01:09:47414SEMFRA10.32
49DUPONT Benjamin01:09:57253SEMFRA10.29
50THOMAS Guillaume01:10:01487SEMFRA10.28
51COUTEAUX Guillaume01:10:19220SEMFRA10.24
52MERIC Brice01:10:22399SEMFRA10.23
53BOUMEDIENE Mehdi01:10:32185SEMFRA10.21
54CARDONER Julien01:10:35199SEMFRA10.20
55LAMBERT Nicolas01:11:48339ANDRESY ATHLETISMESEMFRA183200210.03
56BERROYA SOLE Frederic01:12:30169SEMFRA9.93
57PALLOT antoine01:12:35626SEMFRA9.92
58RAINOT Loïc01:12:37444SEMFRA9.92
59OLIVIER Paulin01:12:43418SEMFRA9.90
60RAFFRAY Julien01:13:17442SEMFRA9.82
61BERLY Sébastien01:13:47168LE CHESNAY NATATIONSEMFRA9.76
62MICHEL Bastien01:14:13402SEMFRA9.70
63BAILLIEU Aurélien01:14:50157SEMFRA9.62
64MAERTEN Martial01:15:16383LE SOUFFLE D'ORGERUSSEMFRA6404399.57
65MEYRIEU Renaud01:15:24401SEMFRA9.55
66MACHADO Frédéric01:15:35382SEMFRA9.53
67JULIEN Guillaume01:16:36327SEMFRA9.40
68DEGAS Benjamin01:16:59233EA ST QUENTIN EN YVELINESSEMFRA19238039.35
69DEGAS Alexandre01:17:00232EA ST QUENTIN EN YVELINESSEMFRA18027299.35
70JAOUEN Eric01:17:33319SEMFRA9.28
71LECREPS Julien01:17:34356SEMFRA9.28
72LE ROCHAIS Cedric01:18:01352SEMFRA9.23
73BRUNET Alexis01:18:04192SEMFRA9.22
74DELAITRE Guillaume01:18:41234SEMFRA9.15
75KLACZYNSKI Nicolas01:18:53330TUVIENSTESCOOLSEMFRA9.13
76GUBLIN Sebastien01:18:58295TUVIENSTESCOOLSEMFRA9.12
77GAUDENS Maxime01:20:23283SEMFRA8.96
78GUILLERME Franck01:20:26302GUILLERMESEMFRA8.95
79FETTINGER Julien01:20:29267SEMFRA8.95
80LABOUTIQUE Damien01:21:11336LABOUTIQUESEMFRA8.87
81PION Maxime01:22:48435SEMFRA8.70
82LEROUGE Nicolas01:22:55365OXYGENE PSASEMFRA8.68
83GOMEZ Jean-Baptiste01:22:57290SEMFRA8.68
84MAJEWSKI Jonathan01:24:17385SEMFRA8.54
85LOUPIL Adrien01:25:04380SEMFRA8.46
86DORIGO Nicolas01:25:07244SEMFRA8.46
87DURAND Grégory01:25:25254DURAND-GOUNYSEMFRA8.43
88BARBIER Stephane01:26:518GROUPE SANGUIN D+SEMFRA8.29
89LEBLOND Morgan01:26:54355DON DIEGO ET ZEBULONSEMFRA8.29
90FETTER Vincent01:26:55266DON DIEGO ET ZEBULONSEMFRA8.28
91LUONG Frederic01:29:22381SEMFRA8.06
92BERTOLONE Alexis01:29:41172VILLABERTOSEMFRA8.03
93FALLOUX Jonathan01:29:48258SEMFRA8.02
94BIZOUARNE Bruno01:35:56175VINCI TEAMSEMFRA7.51
95BROSSARD-KIMMEL Baptiste01:42:32191BROSSARD-KIMMELSEMFRA7.02
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PANCHE Nathalie01:03:55421VERNEUIL ACM1FFRA181052211.26
2N ZOUTANI Miénandi01:05:49415M1FFRA10.94
3JAYET Karine01:08:19321JAYETM1FFRA10.54
4MALLET Nathalie01:09:15386VILLIERS SAINT FRÉDÉRICM1FFRA10.40
5DALMAIS Natalia01:09:23226LES FRANCO-PORTUGAISM1FFRA10.38
6GUENIN Nathalie01:09:51296ASO SILLERYM1FFRAFFCO10.31
7BELLINA Bérénice01:10:13165APY BUCM1FFRA170586310.25
8MOCHI Celine01:10:49407M1FFRA10.17
9BANSARD Ghislaine01:11:38159ATHLETISME PROMOTION YVELINESM1FFRA155837710.05
10GALLET Celine01:13:55277CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM1FFRA17172779.74
11FRECHIN Sophie01:14:59271APY BUCM1FFRA9.60
12ZIMMERMANN Anna01:15:07496EA ST QUENTIN EN YVELINESM1FFRA17230889.59
13KREBS Lucile01:16:11333KREBS HOUILLESM1FFRA9.45
14ALNET Lydia01:16:18150M1FFRA9.44
15BARREIRA Pascale01:16:34161M1FFRA9.40
16ASSIE Marine01:16:38153M1FFRA9.40
17LOPES Cécilia01:16:51376M1FFRA9.37
18LANCON Cecile01:17:2770TRAIL ENTRE ELLESM1FFRA9.30
19FELIERS Corinne01:18:13261FELIERS FAMILYM1FFRA9.21
20CHEVRIER Estelle01:18:31205SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1FFRA9.17
21DUBOSCLARD Christine01:19:08251ATHLETISME PROMOTION YVELINESM1FFRA19403629.10
22NUSSLI Anais01:19:26416BAILLY EN FORCEM1FFRA9.06
23RICHARD AUDOUIN Celine01:19:48448M1FFRA9.02
24GAILLARD Marie-Josee01:20:07274M1FFRA8.99
25PETIT Marjorie01:20:11432ATHLETISME PROMOTION YVELINESM1FFRA18646548.98
26CORNILON Emeline01:20:22215APY BUCM1FFRA16352998.96
27GUÉROUT Aurore01:20:28306M1FFRA8.95
28HERSANT Stéphanie01:21:57312M1FFRA8.79
29TRAVER Nathalie01:22:28489SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1FFRA8.73
30TAIBI Judith01:22:51482TUVIENSTESCOOLM1FFRA8.69
31RZADKIEWICZ Sandrine01:23:29464M1FFRA8.62
32TABOUREL Corinne01:23:41481PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSASM1FFRA8.60
33LISSARDY Isabelle01:24:48375M1FFRA8.49
34HEURBIZE Marie-Laure01:24:56313M1FFRA8.48
35FABREGAT ANDREU Paula01:24:57257VILLIERS SPORT & CULTUREM1FFRA8.48
36DUBOIS Frédérique01:25:29249DUBOISM1FFRA8.42
37DE AZEVEDO FERREIRA Marie-Ange01:28:01229LEROYM1FFRA8.18
38ETCHEPARE Beatrice01:29:21256M1FFRA8.06
39LAGORCE Valerie01:29:49338MACAROSNIM1FFRA8.02
40BLOTTIERE Isabelle01:31:05177M1FFRA7.90
41MATHIAS Vanessa01:32:57392M1FFRA7.75
42GUTIERREZ Florence01:33:12304M1FFRA7.73
43CORION Carole01:35:10212SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1FFRA7.57
44SALMON virginie01:37:02648M1FFRA7.42
45SAVATIER Karine01:42:43469M1FFRA7.01
46GAGNEPAIN Emmanuelle01:56:39273M1FFRA6.17
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RENAULT mickael00:50:20631stade francaisM1MFRAa06325c14.30
2TAIBI Mehdi00:51:24483ATHLETISME PROMOTION YVELINESM1MFRA173877614.01
3HOUEE Daniel00:52:05316VERNEUIL ACM1MFRA181027213.82
4PELLE Jérôme00:52:50429LE SOUFFLE D'ORGERUSM1MFRA112741513.63
5MANDIN Olivier00:53:07387OUEST ESSONNE ATHLETISMEM1MFRA100156913.56
6LE BOUEDEC Fabrice00:54:13346EA ST QUENTIN EN YVELINESM1MFRA34860713.28
7GUILLAUME David00:56:10301ASOCIAL RUNNING CLUBM1MFRA12.82
8ALAIN Benoit00:57:24148S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM1MFRA29932212.54
9LIMAM Mohamed Mehdi00:59:07372M1MFRA12.18
10GERMAIN Franck00:59:14285M1MFRA12.16
11BAIVEL Nicolas00:59:16158M1MFRA12.15
12GRAMMATICO Vincent00:59:51292ATHLETISME PROMOTION YVELINESM1MFRA186465512.03
13GALLET Stephane00:59:53278GALLETM1MFRA14657012.02
14MONNEYRAC Gregory01:00:43410ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM1MFRAA99492C11.86
15CORION Fabien01:00:51213SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1MFRA11.83
16DALMAIS Frederic01:02:14225LES FRANCO-PORTUGAISM1MFRA11.57
17BULVESTRE Vincent01:02:20193M1MFRA11.55
18DESVERONNIERES Sébastien01:02:24242ATHLETISME PROMOTION YVELINESM1MFRA141474711.54
19COMTE Christophe01:02:39210M1MFRA11.49
20POULIQUEN Yann01:02:53438EA ST QUENTIN EN YVELINESM1MFRA156865311.45
21DENION Anthony01:03:09237CA BEYNESM1MFRA165270011.40
22ASNAR Patrice01:03:33152EA ST QUENTIN EN YVELINESM1MFRA180272011.33
23YVON ludovic01:04:06634as issouM1MFRA176547911.23
24FELIERS Cedric01:04:17260FELIERS FAMILYM1MFRAT30173711.20
25JAYET Thomas01:04:28322JAYETM1MFRA11.17
26LOPES Stéphane01:04:36377STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUBM1MFRA186370411.15
27ABRAMOWITZ Xavier01:04:54147M1MFRA11.09
28BOYAT Nicolas01:04:56190M1MFRA11.09
29SION Julien01:04:56475M1MFRA11.09
30MARQUES Frederic01:05:11391M1MFRA11.05
31SENEZ Emmanuel01:05:16472M1MFRA11.03
32DAGNICOURT Emmanuel01:06:29224M1MFRA10.83
33RUET Stéphane01:06:32462SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1MFRA10.82
34SOUANEF Ahsen01:06:48478M1MFRA10.78
35PRÉVOST Grégory01:06:50441M1MFRA10.77
36GUILHON Jerome01:06:55300M1MFRA10.76
37GAILLARD Stephan01:07:33275M1MFRA10.66
38POUTAS damien01:07:35651M1MFRA10.65
39JOLIVET Matthieu01:08:27324M1MFRA10.52
40CHRISTOPHE Gilberti01:08:49207M1MFRA10.46
41AUBRY Stéphane01:09:38154M1MFRA10.34
42ALBERT Franck01:09:40149ATHLETISME PROMOTION YVELINESM1MFRA178677310.33
43LESAVRE Sébastien01:09:44368M1MFRA10.33
44DRAY Stéphane01:09:55245M1MFRA10.30
45BERTHOMIEU Christian01:10:07171M1MFRA10.27
46LIANDIER Olivier01:10:23370M1MFRA10.23
47FEDEL David01:10:26259S/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISMEM1MFRA82720510.22
48ZIMMERMANN Cyril01:10:36497EA ST QUENTIN EN YVELINESM1MFRA182380910.20
49LEPEIGNEUL Arnaud01:11:11364M1MFRA10.11
50BACQUET Arnaud01:11:55156M1MFRA10.01
51TEISSEIRE Laurent01:13:03485M1MFRA9.86
52JACQUET Richard01:13:12318M1MFRA9.84
53LAMIOT Thibault01:13:54340M1MFRA9.74
54KERDAFFREC Laurent01:14:00329M1MFRA9.73
55GUTIERREZ Rafael01:14:20305M1MFRA9.69
56KREBS Romain01:14:53334KREBS HOUILLESM1MFRA9.61
57DAUGUET Gregory01:15:10228DAUGUETM1MFRA9.58
58CROISARD Philippe01:16:02222M1MFRA9.47
59LANDAIS Arnaud01:16:41341M1MFRA9.39
60PAULIN Olivier01:16:57427M1MFRAA02668C9.36
61RAOULT Fabrice01:17:14445M1MFRA9.32
62ROUABLE Karl01:17:36459LES TOCARDSM1MFRAA02666C9.28
63MIRANDA Cedric01:18:56405M1MFRA9.12
64BIZOUARN Loic01:19:01174M1MFRA9.11
65KAABI Hamed01:19:39328M1MFRA9.04
66BEDNAREK Eric01:20:10164M1MFRA8.98
67DELAROCHE regis01:20:31628csmrM1MFRA3423528.94
68PATROUILLAULT Stéphane01:20:34426M1MFRA8.94
69HAYS Jean-François01:21:15307M1MFRA8.86
70THILLE Olivier01:21:41486M1MFRA8.81
71ROQUET Tony01:23:50458M1MFRA8.59
72DUBOIS Alain01:25:16247DUBOISM1MFRA8.44
73MENANT Christophe01:26:49397GROUPE SANGUIN D+M1MFRA8.29
74MILOT Jean-Marc01:27:26404M1MFRA8.23
75LEROY Yves01:27:48367LEROYM1MFRA8.20
76FROGER jerome01:27:59650M1MFRA8.18
77FERRON Cedric01:31:11264ARCHEAM1MFRA7.90
78COLETTE Emmanuel01:37:16209M1MFRA7.40
79CERISIER Nicolas01:56:36202M1MFRA6.17
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1SIMON Guylaine01:02:25474FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEM2FFRA146134911.54
2THIEULENT hélène01:05:53652EA SAINT QUENTIN EN YVELINESM2FFRA115804310.93
3CORVAISIER Catherine01:20:17217M2FFRA8.97
4ORINEL frederique01:21:33658M2FFRA8.83
5RICHET Christine01:26:39449ATHLETISME PROMOTION YVELINESM2FFRA17445928.31
6ROLLAND Sandrine01:28:59456M2FFRA8.09
7LISOTTI Florence01:29:50373CSM ROSNY-SUR-SEINEM2FFRA17640668.01
8LEFRANÇOIS Isabelle01:29:51359CSM ROSNY-SUR-SEINEM2FFRA11892778.01
9GARCIA Florence01:30:26282M2FFRA7.96
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GRAPY Charles00:56:46293ACCRORUNM2MFRA12.68
2JEBDI karim00:56:52617M2MFRA12.66
3BENARD Emmanuel00:57:11166M2MFRA12.59
4DORDET sylvain00:58:38635as issovM2MFRA148450112.28
5LORMEAU Francois00:59:12378M2MFRA12.16
6LIGNEY François01:00:27371LE SOUFFLE D'ORGERUSM2MFRA121659411.91
7DA SILVA Jean-Pierre01:00:28223M2MFRA11.91
8RIGAL Eric01:01:25450M2MFRA11.72
9SOYER Didier01:02:35479ESPERANCE ENDURANCE TRAILM2MFRA11.50
10MATON Laurent01:04:38393ASVA SANOFIM2MFRA11.14
11GAMS Ludovic01:05:13281M2MFRA11.04
12HEUZE Jean-Pierre01:05:19314M2MFRA11.02
13COURT Philippe01:05:45219M2MFRA10.95
14LISOTTI Fred01:07:45374MACAROSNIM2MFRA168271810.63
15VAUDRON didier01:09:42636M2MFRA10.33
16GUENIN Olivier01:09:52297ASO SILLERYM2MFRAFFCO 4011910.31
17ACQUETELLA jean-bernard01:11:01657M2MFRA10.14
18LEVASSEUR Thierry01:11:44369ASB YVELINESM2MFRA27824510.04
19GUERCI Jean Yves01:12:04298TEAM GUERCIM2MFRA9.99
20PETITEAU Patrick01:12:32433M2MFRA9.93
21RUDELLE Jérôme01:13:37461EA ST QUENTIN EN YVELINESM2MFRA8063999.78
22BERTHAULT Patrick01:13:44170EA ST QUENTIN EN YVELINESM2MFRA1577559.76
23LEMEE Alain01:13:52362POISSY TRIATHLONM2MFRAA59195C9.75
24CASTELLI Frederic01:14:38200M2MFRA9.65
25DUBOIS Arnaud01:15:59248M2MFRA9.48
26ORINEL pascal01:19:27656M2MFRA9.06
27HOLLEVILLE Philippe01:19:46315M2MFRA9.03
28CHARDOT Thierry01:22:25203ATHLETISME PROMOTION YVELINESM2MFRA12404458.74
29LE FLOCH Paul01:22:43350SCIELLERM2MFRA8.70
30PRIGENT Jean-Luc01:23:12440PRGTM2MFRA8.65
31THUET Pascal01:23:39488M2MFRA8.61
32HENRY Jean Luc01:23:57310SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM2MFRA8.58
33LE Van Than01:25:12572M2MFRA8.45
34FORGET jean-luc01:26:41606M2MFRA8.31
35GALLIATH Frederic01:27:06280ATHLETISME PROMOTION YVELINESM2MFRA19403588.27
36VERNAY Christian01:28:17491M2MFRA8.16
37BOURCIER Jacques01:32:06187LE SOUFFLE D'ORGERUSM2MFRA11288927.82
38RIVIERE Bruno01:34:51453M2MFRA7.59
39LE Van Ngoc01:38:59344M2MFRA7.27
40RUFFIER Daniel01:42:08463ATHLETISME PROMOTION YVELINESM2MFRA17777777.05
41LEMAITRE Patrick01:43:50361ASB YVELINESM2MFRA5029246.93
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PALLOT Hélène01:18:36420PALLOTM3FFRA9.16
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RUBIO Joaquim01:02:19460EA ST QUENTIN EN YVELINESM3MFRA81754311.55
2BOIVIN patrice01:05:57655M3MFRA10.92
3PALLOT Alain01:18:34419PALLOTM3MFRA9.16
4KLACZYNSKI Raymond01:18:57331M3MFRA9.12
5BOUQUET Jean-Marie01:21:22186ASB YVELINESM3MFRA7558088.85
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1VACHER gerard01:11:39654M4MFRA10.05
logo_onsinscrit